Как проверить ситуационный план подведения газа частному участку и дому соседа? Как повлиять на строительство газопровода в переулке?
Соседу газовая служба проводит по переулку газовые трубы. На участке переулка (муниципальной земли), примерно два столбика будут находиться у въезда выезда ворот, который я использую для заезда во двор грузовой машины, то есть есть предположение с моей точки зрения-, что грузовой автомобиль КамАЗ или ЗИЛ с дровами может во двор не заехать, а если и заедит то очень, очень проблематично, может не каждый шофер в дальнейшем и согласится!
Так вот вопрос, где и как мне можно проверить ситуационный план подведения газа частному участку и дому соседа и как я могу повлиять на эту "стройку"?
Судя по выкапанным ямкам под столбики газопровода есть предположение, что столбики сначала копались по другому маршруту, а потом перекопали иначе.
Вопрос,: газовая компания которая проводит газопровод по муниципальной земле линию газопровода проводит по точкам координат, которые заложены в ситуационном плане, или газовая компания сама может определять линию и межевые координаты газового провода, и точек установок столбиков, по которым пойдет газовая линия по муниципальной земле.
В данных обстоятельствах меня интересует схема прокладки линии газопровода только по муниципальной земле, как будет вести линию газа сосед на своем участке мне не важно.
Повторюсь, у меня может возникнуть препятствие при заезде в свой двор через ворота моего двора.
Вам нужно обратиться Администрацию муниципального образования по месту жительства.
Основанием для начала административной процедуры является письменное обращение заявителя в организационно – технический отдел администрации муниципального образования с приложением документов, предусмотренных регламентом муниципальной услуги.