Хочу прописать ребенка 9 лет в ДНР по своему адресу. Местонахождение отца неизвестно. Как поступить?
Лучший ответ
Елена, если вы являетесь матерью ребенка, то вправе зарегистрировать его по своему адресу, для чего обращайтесь с заявлением в паспортный стол. Приказ МВД России от 31.12.2017 N 984 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации".
Спасибо за ответ.
В паспортный стол обращались?