Скажите, обязательна ли регистрация на территории РФ гражданина РБ при наличии у него в собственности земельного
Скажите, обязательна ли регистрация на территории РФ гражданина РБ при наличии у него в собственности земельного участка для садоводчества? Спасибо.
Заявление иностранного гражданина о регистрации по месту жительства должно быть подано в орган миграционного учета в месте нахождения жилого помещения, которое данный иностранный гражданин избрал в качестве своего места жительства, в течение семи рабочих дней с даты получения им разрешения на временное проживание или вида на жительство либо с даты его прибытия в место нахождения указанного жилого помещения.