Виновник дтп не платит по решению суда компенсацию без полиса осаго, при этом у виновника нет никакого имущества, что делать?

Лучший ответ

Если у виновника нет денег на счетах, имущества, которое можно реализовать, отсутствует доход (зарплата), с которого можно было бы ежемесячно взыскивать суммы в погашение долга, то Вы ничего не получите. Увы, но это так.

Ожидать появления у должника имущества или дохода.

Если должник не платёжеспособный и без имущества, с него и нечего взять, возможно женат и это можно применить