Перевод в другой вуз после отчисления по неуспеваемости - что написано в выписке из приказа?
Мне дали выписку из приказа вуза (Согласно положению "Об организации и проведении текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся по образовательным программа высшего образования) - как я понял это отчисление по не успеваемости и задолженности, а как будет написано если перевожусь другой вуз
Если Вам пишут о платной консультации немного подождите и найдётся юрист который ответит бесплатно на Ваш вопрос!
По тексту - со ссылкой на иной внутренний акт ВУЗа, регламентирующий эту процедуру.
А как примерно будет написано
Примерно: Расторжение договора на оказание образовательных услуг в связи с переводом обучающегося в другое учебное заведение.
Это доя коммерции, а я учусь на бюджете и перевожусь другой вуз на бюджет