Долг по денежной расписке при процедуре банкротства - что делать?
Здравствуйте
Вы о ней должны сказать вашему управляющему.
Он должен уведомить вашего кредитора по почте заказным письмом.
Нет, не можете. Заявляйте ходатайство об уточнении...
Ответ неспециалиста неверен. Сказать Вы конечно можете. Только это не имеет никакого юридического значения. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Доброе утро!
Так фин управляющий должен направлять всё кредиторам уведомления о процедуре банкротства. И до подачи заявления в суд Вы обязаны были направить такие заявления кредиторам.
Поэтому смысла говорить что-либо этому кредитору нет.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Лучше сказать. С уважением, Елена.