Как защитить себя от мошенничества с помощью телефонного звонка, якобы от полиции?
Если вас вызывают в полицию и есть сомнения, то вы можете обратиться в соответствующий отдел полиции и целью уточнения информации. Нет ничего проще.
Это распространенная схема мошенничества. Блокируйте номер www.9111.ru
Вам звонили мошенники. Не реагируйте.
Дознание по телефону не предусмотрено УПК, только при получении повестки на руки с вами могут производить следственные действия
Данные действия не будут нарушением закона до момента кражи денежных средств
Здравствуйте. Это могут быть мошенники.
С уважением, Дарья Алексеевна