Как подросток может отдать долг Родине и стать нужным стране - опыт 15 лет лагерей.
У меня 15 лет лагерей. И я хочу хоть как то отдать долг Родине. Хоть как то почувствовать себя нужным стране. Есть ли такая возможность?!
Лучший ответ
Естественно.
Обратитесь в ЧВК Вагнер.
Хороший ответ. Спасибо!
А Вам самому не стыдно? Вам никто даже не намекнул на деньги... Может Вам опять в лагеря, там Вы видимо себя чувствуете как рыба в воде?
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте, конечно есть, будьте полезным
Спасибо за полезный совет!
Волонтёром и не более.
Ответ отключен модератором
Какие деньги, вы о чем вообще?
Если вы в этом видите долг своей Родине - обратитесь в военкомат...