Что произойдет с гражданством после 12 лет отсутствия регистрации в стране - опыт на примере Кыргызстана
После получения гражданства, не прописавшись я улетела в Кыргызстан и с тех пор прошло 12 лет сейчас хотела бы узнать что стало с моим гражданством и могу ли я сейчас пойти в мыц и прописаться.
Лучший ответ
В рамках закона - однажды полученное гражданство РФ не утрачивается до выхода из гражданства. Но зарегистрироваться постоянно по месту жительства - сможете тогда, когда у Вас самой имеется жилье или кто-то хочет Вас зарегистрировать.
После оплаты штрафов зарегистрируетесь -