Проблема соседа - как решить вопрос с навозом и мухами в деревне
Я проживаю во владимирской области в деревни. Сосед не убирает за коза и и корова и навоз, его накопилось у него на участке очень много и каждую весну все течек по нашему участку и загрезняет колодец. В тёплое время очень много мух, и невозможно дышать. Подскажите пожалуйста как быть про таких обстоятельствах. Меня зовут Алексей, спасибо!
Лучший ответ
Начтите с жалобы в Роспотребнадзор. Затем, при отсутствии должной реакции. Возможно обращение в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день!
Пишите жалобу в Роспотребнадзор и в Прокуратуру.
Спасибо за дельный совет!
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.