Скажите пожалуйста, можно ли сразу после окончания заседания получить Протокол судебного заседания.
ст. 230 ГПК РФ
3. Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания, протокол отдельного процессуального действия - не позднее чем на следующий день после дня его совершения.
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Нельзя.
Протокол изготавливается в течении трёх дней.
Ну если только помошник судьи согласиться отложить все дела и и сразу после заседания сядет и составит протокол. У меня даже необходимости в этом никогда за много лет не было. С ним можно ознакомиться и позже...
Протокол судебного заседания должен быть составлен и подписан не позднее чем через три дня после окончания судебного заседания, протокол отдельного процессуального действия - не позднее чем на следующий день после дня его совершения.