Поиск ошибочно переведенных денег - надежда на помощь полиции
При желании конечно смогут. Это не составляет труда. Другое дело, - будут ли они искать... Это наша действительность... Нужно контролировать их работу и обжаловать бездействие постоянно.
Да, полиция должна найти этого человека
Взыскивайте как неосновательно е обогащение ст 1102 ГК РФ
Вообще полиция не рассматривает такие споры.
Через банк получателя надо решать вопрос или суд.
Но если попросили, предоставьте все документы, вполне могут провести проверку.
Здесь нет мошенничества,, а неосновательное обогащение.
Добрый день. Теоретически да, на практике... а на практике далеко её всегда над поисками заморачиваются, выносят отказной и предлагают идти в суд