Можно ли по соц контракту обучится в автошколе?
Здравствуйте Даша!
Государственная помощь на основании социального контракта, предоставляется социально незащищенным малоимущим семьям в целях стимулирования их активных действий по преодолению трудной жизненной ситуации и используется на мероприятия, предусмотренные программой социальной адаптации.
К числу таких мероприятий относятся поиск работы, прохождение профессиональной подготовки…
Решение о предоставлении или об отказе в предоставлении данной услуги выносится межведомственной комиссией, созданной при отделах социальной защиты населения.
Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты населения и они примут соответствующее решение.
Здравствуйте. Можно.