Как, приставы, исполняют решение суда об устранении строительных ошибок в реконструкции дома ИЖС

Лучший ответ

Как происходит процесс исполнения решения суда о перереконструкции?

Обычно в таких случаях в судебном решении указывают весь процесс работ (описательно) и кто это производит (Ответчик). Истец предъявляет исполнительный лист на исполнение, пристав отправляет Постановление Должнику (Ответчику) ,если он не исполняет-его штрафуют. Истец (Взыскатель) может сам исполнить и взыскать с Должника (Ответчика) сумму потраченную на исполнение.

Строго в соответствии с решением суда.

Ваш ответ мне непонятен.

Обратитесь в суд за разъяснением исполнения решения суда

Не ответ.