Ребенок получил травму в стенах спортшколы. Виноват ли тренер если это произошло не на занятии

Лучший ответ

Здрвствуйте, если травма получена не на занятии, то тренер не виноват. А ответственность будет нести администрация учреждения.

Спасибо, что проконсультировали!

Все зависит от обстоятельств. Уточните.

Ответственность несёт больно администрация школы.

У вас нет на руках бумаг о получении травмы, не обращались к руководству заведения, в больницу, не было внутреннего расследования? Вы не предоставляете сведений, на основании которых вам можно что то посоветовать.

Ваш ответ мне непонятен.

Если травма получена в стенах школы, не имеет значение на каком уроке. Ответственность несет школа.

Спасибо, Вы мне очень помогли!