Нужно ли проходить МСЭК инвалиду детства III гр. при переезде в ДНР?
Я проживаю в ДНР в Донецке. Я являюсь инвалидом детства III гр. Получила группу при Украине. Группа бессрочная. Мне нужно опять проходить МСЭК?
Лучший ответ
Наталья Николаевна Тареева, не нужно. Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики". Статья 12. Действие документов, выданных государственными и иными официальными органами Украины, государственными и иными официальными органами Донецкой Народной Республики
Спасибо за дельный совет!