Требуется ли нотариальное заверение копии свидетельства о рождении и свидетельства о смерти при пересылке за границу?
Скажите пожалуйста у меня сестра по маме живёт в России нужно ли ее свидетельство копия заверена нотариусом и мамы нашей свидетельство о смерти?
Лучший ответ
Непонятно сформулировано. Само по себе какое-либо свидетельство от сестры - Вам не надо.