Велосипедный круг вокруг дома привел к удержанию в ОЗОНе и матерным выражениям - можно ли написать заявление?
Сегодня мы с другом заметили у дома несколько велосипедов и решили проехать на них круг вокруг дома. Оказалось что это велосипеды ОЗОНА нас заметили и удерживали в озоне в течении 20 минут и при этом сотрудники ругались матом. Можем ли мы написать заявление по факту удержания нас и нецензурной лексики?
Лучший ответ
Можете, а на Вас могут написать за кражу.
Их за нецензурную лексику оштрафуют на небольшую сумму, Вас посадят за кражу.
Так что подумайте сначала, перед тем как что-то писать.
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.
Ответ неполный.