Риски обращения в юридическую компанию при выводе денежных средств с биржи - насколько можно доверять обещаниям и услугам?
Обратилась в юридическую компанию за помощью вывести ден. средства с биржи, обещают помочь, по результату 15% оплата от выв. ср.Сомневаюсь вдруг мошенники?
Елена, здравствуйте. Вряд-ли Вам поможет юридическая компания в этом. Это могут быть мошенники
С уважением, Дарья Алексеевна
Никто за вас решать не будет, и гадалок на сайте нет. Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно.
Не зря сомневаетесь. Будьте бдительны.
Но сначала - по их пояснению, вам придется оплатить транзакцию, верификацию, комиссию - это по их словам не им деньги)) Это в большинстве ситуаций обман.
Или Вам скорее всего сказали так - наш гонорар после того, как вы получите деньги. Далее с вас берут деньги (якобы за открытие счета) , потом вам покажут некую выписку, что на счете лежат деньги и попросят вас с ними рассчитаться))
Елена, и брокер мошенник и "юридическая компания" - мошенники, одни цепочки мошеннического развода граждан на деньги.