Мать одиночка столкнулась с моральным давлением на работе после конфликта с руководством - как найти выход?
Я мать одиночка, ребёнку 3 полных года. Произошла конфликтная ситуация на работе с руководителем. После чего началось моральное давление. Работаю в продажах. Забрали у меня всех клиентов постоянных, запретили с ними работать, передали другим сотрудникам. Должностную инструкцию я никогда не подписывала и не видела её, но подписывала документы о том, что должна выполнять обязанности согласно должностной инструкции. Сейчас требуют ФРД. Показать, что я ничем не занята в течение рабочего дня. Я просто не знаю, чем теперь заниматься.
Что мне делать? Как выходить из данной ситуации?
Анна, увольняться либо подать жалобу в прокуратуру и инспекцию труда, заранее зафиксировав незаконные действия (переписка, запись на диктофон).
Вам целесообразно обратиться к Бастрыкину А.И. о самоуправстве злодеев