Перевод в Россгвардию - возможен ли при автоматическом продлении контракта?

У меня закончился контракт в декабре, но сейчас из-за частичной мобилизации, идёт автоматическое продление, могу ли я сейчас перевестись в Россгвардию?
Лучший ответ

Нет.

Когда вы заключили контракт, на какой срок? От этого, зависит, сможете ли уволиться.

Доброй ночи.

Нет, т.к. это разные государственные структуры

Не можете, это разные структуры.