Донецк, 30.12.2022, 17:29

1) Можно ли уволиться из народной милиции ЛНР при наличии многодетной семьи и несовершеннолетнего ребенка?\n2) Продление контракта автоматически - опасности и возможные последствия.

Вопрос №20098206 из г. Донецк
опубликован 30.12.2022, 17:29
1)Здравствуйте, подскажите можно ли уволиться из народной милиции ЛНР в связи с тем, что являюсь отцом многодетной семьи и имею несовершеннолетнего ребёнка? По какой статье действующего закона? 2) Год назад закончился контракт, следующий не подписывал, продлили автоматом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети должны быть усыновлены (удочерены) Вами или быть у Вас под опекой.

30.12.2022, 18:24

Многодетная - это сколько детей. Если трое несовершеннолетних, то скорее всего уволиться можно.

30.12.2022, 17:40

Вы не указали количество несовершеннолетних детей.

30.12.2022, 17:43

У меня 1 ребёнок, а моя законная жена (многодетная) имеет 3 несовершеннолетних деток.

30.12.2022, 18:21

Вы - не многодетный отец. Дети должны быть либо все ваши, либо усыновленные вами.

30.12.2022, 18:58