Хочу получить квартиру как сирота, только лет мне 38
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Это как раз ваш случай В 38 лет нет у вас шансов получить квартиру как сирота Квартиру согласно ст 57 ЖК РФ можете получить только в порядке общей очереди исходя из даты постановки на жилищную очередь
Обратитесь в администрацию города.
Мэрия города Новосибирска
Красный пр-т., 34 · 8 (383) 227-40-40
Право смешно. Квартиры дают сиротам, которые только выпускаются из интерната.
Здравствуйте. Из вашего вопроса неясно, вы стояли и стоите на учете в качестве нуждающегося в жилье как сирота?
Нужно сначала с этим вопросом разобраться. Обращайтесь, поможем
контакты ниже