Пьяный виновник ДТП - какую степень тяжести установил судмедэксперт?
Совершенно верно. После излечения потерпевшей сотрудником ГИБДД будет назначена судебно-медицинская экспертиза, которая определит степень тяжести вреда здоровью, наличие причинно-следственной связи между нарушением ПДД водителем, и наступившими последствиями в виде вреда здоровью, и квалификации правонарушения водителя. На мой взгляд неспециалиста, возможно, по такому перечню травм потерпевшей будет установлен вред здоровью средней тяжести.
Анна, вот именно, что ответ на данный вопрос будет давать судмедэксперт, а не мы.