Кто и с какой периодичностью проверяет работу педагогов-психологов ДОУ.
Лучший ответ
Основным документом психолога является годовой план работы, утвержденный директором школы или заведующим дошкольного учреждения и согласованный с психологом РОО.
Комиссия из РОО вполне может проверить работу педагога-психолога по выполнению данного плана работы.
Также право проверять работу педагога-психолога имеет зам. директора школы по воспитательной работы.