Как. вернуть. Деньги. Каторые. Спесали. Скарты
Сначала зайдите на сайт службы судебных приставов и посмотрите нет ли в отношении вас исполнитльеных производств;
если есть, то отбратитесь в службу, ознакомтесь с делом или сразу в суд;
Кто списал деньги, уточните. В судебном порядке-как неосновательное взыскивайте
Обратитесь в банк и выясните причину списания.
Добрый день! Все зависит от того, какой именно орган либо иное должностное лицо списало Ваши деньги. От выяснения причин списания и зависит дальнейший алгоритм действий. Гадать на кофейной гуще я не умею, После выяснения причин готов заняться данным вопросом.
Пишите, звоните... обсудим более подробно