Я устроился в налоговую службу смоленского района, проработал там примерно месяц.
Странно, подписанному документу - не поверили, чьим-то словам - поверили.
Требование прокуратуры законно гражданин РФ обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров, сообщать работодателю сведения о последнем месте федеральной государственной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне. Если вы докажите что известили работодателя то отвечать будет должностное лицо принявшее вас на работу и не направившее извещение штраф от 20 тыс., а на юр лиц 500 000 руб.