Отсутствие штампа гражданства в паспорте - причины и возможные последствия.
Может ли быть такое что в паспорте не стоит штамп гражданства, у моего знакомого в паспорте после того как он поменял его штамп не стоит, почему?
Лучший ответ
А зачем он нужен, если на первой странице написано: паспорт гражданина Российской Федерации