Как написать отзыв на исковое заявление за нарушение исключительных прав на товарный знак?
За подготовкой отзыва на иск обратитесь к любому юристу сайта.
Услуга платная (ст. 779 ГК РФ).
Написать легко, если доверите это профессионалам
Закажите работу юристу сайта
Чтобы вам посоветовать нужно увидеть сам иск. А так просто излагаете свои возражения.
Добрый день.
Вам нужно искать юриста, который имеет судебную практику по таким делам. Сейчас найдется много желающих взять с вас деньги, но помогут ли они вам? А если правильно поставить защиту истец получит просто копейки с вас.
Если вы решите делать это самостоятельно, то удачи Вам в защите Ваших интересов
Здравствуйте.
Ссылаться на отсутствие доказательств у истца, если их нет. Приводить все Ваши доводы и возражения относительно исковых требований.
Отзыв должен соответствовать требованиям ст.131 АПК РФ.
С уважением.
Здравствуйте, Сергей!
По закону отзыв на иск должен содержать возражения относительно предъявленных к ответчику требований по каждому доводу, содержащемуся в исковом заявлении (ст. 131 АПК РФ).
Отзыв на иск лучше не подготавливать самостоятельно, а обратиться к юристу за профессиональной помощью. Можете обращаться ко мне в чат, я практикующий юрист в сфере интеллектуальной собственности, изучу исковое заявление, разработаю Вашу правовую позицию, после чего подготовлю отзыв на иск.