Могу ли я узнать фамилию адвоката, по делу моего сына?
На сайте суда в электронной карточке дела в разделе "стороны" часто указывают данные защитника (адвоката). Если такая запись отсутствует - обратитесь к секретарю суда либо помощнику судьи, Вам подскажут.
Да можете, спросите у сына, звоните с следствиен (дознание), обратитесь к местным адвокатам, вы же оплачивали.
Здравствуйте, согласно ст. 50 УПК РФ п
о просьбе подозреваемого, обвиняемого участие защитника обеспечивается дознавателем, следователем или судом.
Поэтому фамилию и имя адвоката Вы можете узнать непосредственно в суде, обратитесь к секретарю. Адвокаты по назначению участвуют из числа адвокатской палаты того субъекта в котором рассматривается дело. Далее, зная фамилию и имя адвоката на сайте соответствующей адвокатской палаты в разделе реестр адвокатов Вы сможете выяснить интересующую Вас информацию, также Вы можете обратиться непосредственно лично в адвокатскую палату для получения информации.
Здравствуйте! Согласно ст. 50 УПК РФ
Поэтому фамилию и имя адвоката Вы можете узнать непосредственно в суде, обратитесь к секретарю. Адвокаты по назначению участвуют из числа адвокатской палаты того субъекта в котором рассматривается дело.