Председатель требует необоснованную оплату за подключение электроэнергии на участок в СНТ - правомерно ли такое требование?
Купили участок в снт в 2023 году. Председатель требует оплату только за разрешение к подключению элетроэнергии 18000 рублей не считая остальных трат, ссылаясь на то что в 2017 году снт меняло за свой счет столбы и провода. Правомерны ли ее действия, учитывая, что мы новые собственники и никакого согласия ни на что не давали
Лучший ответ
Нет, не правомерны требования.
Подайте жалобу в прокуратуру района.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте. Председатель не права, так как за замену столбов и проводов, подключению оплату произвели уже старые собственники.
Спасибо, Вы мне очень помогли!