Может ли уголовное прошлое помешать устроиться на работу в детское отделение стационара?

Устраиваюсь на работу в детское отделение стационара. Взяла справку о судимости. В ней сказано: привлекалась к уголовной ответственности по статья 114 часть 1. Уголовное дело прекращено по ст.25 упк. (21 год назад). Судимостей нет. Будет ли это являться препятствием для устройства на новую работу?
Лучший ответ

Да, к сожалению, может являться.

С уважением.

У вас нет судимости. Поэтому оснований для отказа нет.

Ответ не по существу вопроса.