Как подать на снижение алиментов, если удерживают 70% и есть ребенок на иждивении?
Если я 6 лет работаю, и с меня удерживают 70% алиментов, на иждивении ещё ребёнок 3-х летний. Могу я подать на снижение по алиментам?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, вам необходимо обратиться в суд с иском об уменьшении процента удержания
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления