Как выписать родственников из неприватезированной квартиры?
Жилищный вопрос: Можно выписать родственников из неприватезированной квартиры? (непроживают, неплатят только вещи хранят свои, иногда посреди ночи могут заявиться переночевать)? Сил уже нет никаких так жить (Я являюсь главным квартиросъёмщиком
Лучший ответ
Только через суд, обращайтесь в районный суд по месту жительства
Спасибо