Как жалобой на хамство и грубость повлиять на некомпетентного администратора детского бассейна?
Скооперируйтесь с другими родителями и напишите коллективную жалобу на имя руководителя. Напишите негативные отзывы. Так же можете пожаловаться в Роспотребнадзор.
Спасибо за ответ, но отзывы я нашла на 2 ГИС и оттуда я не могу выйти на родителей, которые оставляли жалобы.
По поводу жалобы в Роспотребнадзор: подскажите пожалуйста, с каким требованием писать данную жалобу? Ведь уволить по статье ТК её не могут, оснований нет, тогда какое требование должна содержать данная жалоба?
Можно ли писать в Роспотребнадзор без претензии в организацию, где работает данный сотрудник?