Как найти сведения о прописке умершего отца, если родственники не помогают?

Как узнать сведения о прописке умершего отца. Родственники не сообщают не каких данных. По месту жительства которое мне известно он не прописан.
Лучший ответ

Никак. Только в суде если это требуется или через нотариуса если вопрос в наследстве

Здравствуйте! Ну так в связи со смертью его уже могли снять с регистрационного учёта

А зачем вам это? Запрос может сделать нотариус.