Санкт-Петербург, 24.08.2020, 19:05

Как получить справку о последнем месте прописки умершего родственника в России?

Вопрос №17717336 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.08.2020, 19:05
Как узнать где была прописана моя мать (я сын) на момент смерти в 1999 г.? Нужна справка о последнем месте прописки умершего (свидетельство о смерти есть на руках)
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в паспортный стол либо в ГУВМ МВД.

24.08.2020, 22:17
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Вы не знаете где проживала Ваша мать? Такие сведения может предоставить только миграционная служба.

24.08.2020, 19:07
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я знаю где мать проживала фактически (со мной) Но в паспорте у неё была записана другая прописка. Мне нужна справка о последнем месте прописки умершей матери в 1999 г.

24.08.2020, 19:42

Обращайтесь в миграционную службу по месту ее последней регистрации.

24.08.2020, 21:23

Но я не знаю, где она была прописана в последний раз, понимаете? Что делать в таком случае?

24.08.2020, 21:25

Вы написали, что у нее в паспорте была регистрация не по месту фактического проживания. Там, где указана регистрация в паспорте по тому месту жительства и обращайтесь в миграционнкю службу.

24.08.2020, 21:27

Человек умер в 1999 г., паспорт забрали после смерти, я не знаю какая прописка у неё была в паспорте, понимаете? Но мне нужно это узнать, как это сделать я и задаю вопрос.

24.08.2020, 21:31

Вы ответ читаете? В миграционной службе.

25.08.2020, 05:35