Несанкционированная работа - на выплату недостачи и лишение свободы до 5 лет
Никто Вас не посадит.
Вы ни за что не отвечаете при неофициальной работе.
Пишите встречный иск о том, что договор не заключили и не платили налоги.
Меруинакащания назначает суд в пределах санкции вменяемой вам статьи.
На первый раз скорее всего или штраф или исправительные работы
Добрый день. За недостачу не привлекают к уголовной ответственности. Если нет состава хищения.
В отношении вас следователем возбуждено уголовное дело? Вы совершали кражу? Чем недостача обусловлена?
Найдите адвоката. Вас пугают.
В суд на уголовку не подают. А расследованием по заявлению органы полиции занимаются. Делайте выводы и наймите адвоката.
Официально вас не было на работе и вы ничего им не обязаны.
Здравствуйте, вы уже читали "исковое", пришедшее от суда?
Если вопрос об уголовной ответственности, то их расследуют правоохранительные органы (в данном случае полиция).
Либо формулировка кривах от них, либо Вас дурят.