Прокурор просит 5 лет лишения свободы для сына по статьям 131.1 и 132.1 - есть доказательства невиновности. Ожидаемое решение суда
Ваше не согласие значение не имеет, смотря что легло в основу обвинительного заключения, какие были добыты доказательства
кроме суда вам никто не ответит. зависит от доказательств, которые есть у вас и у прокурора
Примерно? Суд исследует все обстоятельства дела и доказательства, заслушает участников процесса и вынесет решение согласно санкциям статей.
Сколько прокурор сказал, столько суд и даст. В России -обвинительный уклон всегда был. Не согласны- имеете право обратиться с жалобой в апелляции. А если есть доказательства, то чем Ваш адвокат-то занимался все это время? Что Вы решили на краткую консультацию обратиться. Не зная дела, кто и чего Вам ответит.