Что могу сделать мошенники, если они знают: мой номер телефона, моё ФИО, адрес проживания
Лучший ответ
Смотря что вы сделали в их отношении. Приедут и "спросят". Если нет ничего, то пусть знают, нет от этого никакого вреда. Интересный ход на официальном сайте шифруемся, мошенникам все предоставляем.
Да ничего они вам сделать не могут, успокойтесь. Если только вы сами добровольно не отдадите деньги, или не расскажите код на обратной стороне вашей банковской карты.
Домой они к вам точно не придут не переживайте не в их интересах светить своими лицами