Слышала о единоразовой выплате при поступлении в техникум детя сиротам. Подскажите куда обращаться.
Лучший ответ
При зачислении их в колледжи, техникумы единовременная денежная выплата составит 20 639 рублей
при устройстве на работу после окончания школы, гимназии, техникума они смогут получить выплату в размере 79 416 рублей. Чтобы получить данные выплаты, необходимо обратиться с заявлением в социальную защиту населения по месту жительства.
Спасибо за понятный ответ!
Обращаться необходимо в орган опеки и попечительства.