Как проверить газоанализатор - требования к предоставлению документов газовой организацией.
Статью либо ссылку на положение, согласно которого проверяющая газовая организация обязана предоставить документы (сертификаты, техобслуживание) на газоанализатор. Спасибо.
Посмотрите, например, здесь: sovet-ingenera.com
Добрый день, Татьяна.
Надо знать всю ситуацию.
На ветке где-то что-то обнаружили, чтобы подключить дом, нужен поквартирный осмотр газ оборудования, естественно не бесплатный. Впусила, в момент осмотра спросила про документы, ответ: а зачем они вам? 🤦♀️ В городском филиале их вообще нет, только в республиканском, о как!