Как проходит процесс покупки жилья по ипотеке в бывшем общежитии и возможен ли наличный расчет?
Мы продавцы у нас покупают жилье в бывшем общежитии со статусом квартиры по ипотеке, пройдут документы у покупателя по ипотеке и в течении какого времени переводят деньги и можно ли наличным расчетом чтоб отдал покупатель мы не хотим на счёт переводить
Лучший ответ
Всё это нужно указать в договоре, можно и наличными, покупатель получит деньги и отдаст Вам лично. Такое тоже возможно.
Срок перевода денег должен быть указана в договоре.
Благодарю Вас!
Эля, если с документами все в порядке, то подойдет для ипотеки. Банки безналом переводят деньги
Наконец-то все понятно, благодарю!