Как получить российский телефонный номер и зарегистрироваться в Мегафоне, Йоте, Билайне и других операторах, если вы иностранец без официальной работы в России?
Могут ли иностранцы, даже если они официально не работают в России, получить номер телефона и зарегистрироваться на свое имя? Например, Мегафон, Йота, Билайн и т.д.
Лучший ответ
Можно приобрести любую симкарту при предоставлении документа, удостоверяющего вашу личность;