Тайна двух заявлений и двух выплат в судебном заседании по суброгации от страховой компании
Нужно смотреть документы. Возможно, страховая выплата была разделена, но случай страховой один. Такое встречается на практике, но это само по себе не является чем-то незаконным. Главное - проверять расчеты страховой компании.
Обычный вариант - по ОСАГО и по КАСКО.
Нет, оба по КАСКО.
По одному оплачен и произведён восстановительный ремонт, через 2 недели, ещё одно заявление о страховом случае и теже действия.
Два заявления, два акта.
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с документами и составлять возражение на исковое заявление
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки возражения