Как получить прописку в Крыму, если жена - гражданка Украины?
Я гражданин рф, хотел прописаться в крыму, но в мфц отказали, сказали так как жена гражданка украины не могут меня прописать. Что делать
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это не законно.
Жалуйтесь в прокуратуру.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Виталий.
Отказ является неправомерным, требуйте отказ в письменной форме, и обжалуйте в судебном порядке. Для регистрации достаточно согласия собственника.