Изъяли ребёнка по 77 статье СК РФ,если я закадируюсь с мужем вернут ли мне ребёнка

Изъяли ребёнка по 77 статье СК РФ, если я закадируюсь с мужем вернут ли мне ребёнка
Лучший ответ

Этого мало. Суд, скорее всего будет. Лишат родительских прав. Или ограничат. Должны вести нормальный образ жизни. И снова через суд доказать, что имеете право ребенка воспитывать.

Сложно сказать. Зависит от органа опеки и суда.

Если изъяли ребёнка по 77 статье семейного кодекса то может ли мать на следующий день забрать ребёнка

На следующий день вы ребенка не заберете, даже если закодируетесь всей родней - будут смотреть начнете вы опять употреблять или нет.

Что можно сделать для того что бы вернуть ребёнка так как ребёнок находиться один в больнице так как нету у нас центров временой передержки детей и к нему даже не пускают

Кодируйтесь, приводите жилье в порядок - потом придет комиссия, все посмотрит и проверит, и только потом будут решать вопрос о возврате ребенка в семью. Пока вы не приведете все в порядок - к ребенку пускать не будут и не обязаны это делать.