Какие документы нужны для подачи заявления в суд чтоб разделить лицевой счет
В такой ситуации, кроме иска обычно направляют претензию и ее же прикладывают к иску (организациям), Выписку ЕГРН или договор соц. найма на квартиру, госпошлина в 300 рублей.. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.
Здравствуйте!
Исковое заявление в порядке ст
1. Квитанция госпошлины в суд
2. Договор купли-продажи на квартиру (копия)
3. Договор дарения на квартиру (копия)
4. Справка о составе семьи
5. Копия лицевого счета
6. Выписка из ЕГРН о праве долевой собственности
7. Уведомление о заключении договора на имя Ответчика
8. Уведомление об отправке документов и иска ответчикам
Здравствуйте, исковое заявление и подтверждение его оснований