Какие документы надо собрать чтоб обратится в суд разделить лицевой счет?
Добрый день! По действующему с 2005 года жилищному законодательству разделение лицевых счетов невозможно. Вы можете лишь через суд разделить квитанции по оплате коммунальных услуг. Для этого необходимо составить грамотное исковое заявление, подтвердить, что Вы являетесь владельцем квартиры и производите оплату коммунальных услуг. Если же по какой-то причине Вы оплату не производите, то необходимо доказать правомерность своих действий. Вы можете обратиться за помощью решения Вашей проблемы к специалистам нашей фирмы.