Как написать объяснительную после случайного вынесения ребёнка из детского сада
Доброе утро! Любовь, можете отказаться, а можете в простой письменной форме изложить данную ситуацию.
Здравствуйте!
Образцов нет. Напишите юристу в личном сообщении для подготовки объяснительной
Нет никаких образцов. Вопрос в том: из каких соображений вы ребенка отдали для сопровождения несовершеннолетнему. Вот о чем речь. Я же не знаю, почему вы это сделали? Значит, не понимали, что случись что, отвечать вам придется. А не сопровождающему. Так и пишите, что не знаете, что нельзя.
Любовь, образцов объяснительной не существует.
Мне нужно написать объяснительную, как это сделать
В произвольной форме пишите. Также можете ничего не писать
Любовь, в рамках онлайн-консультации не составляются правовые документы и не предоставляются образцы документов.